Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

«Спартак Юниор» – среди победителей Всероссийского турнира

14 Января 2022

Футбольная школа «Спартак Юниор» города Пыть-Яха под руководством Ильёса Миржамолова успешно проявляет себя, не только в Тюменской области, но и за ее пределами. На сей раз, воспитанники Ильёса Миржамолова и Евгения Суровцева достойно показали себя во Всероссийском турнире по мини футболу среди детей в городе Набережные Челны где за призовые места боролись 6 команд. 
Юные футболисты представляли такие города как Ижевск, Уфа и Набержные Челны. 
В первой игре нашим землякам противостояла команда «Виктория» из Набережных Челнов. Они легко выиграли соперника забив в их ворота 12 мячей и пропустив лишь 2. Во второй встрече «Спартак Юниор» сражался с футболистами школы «Лионс» из города Ижевска. Эта игра выдалась предельно напряженной по всем позициям и завершилась со счетом 2:2, что судьбоносно повлияло на итоги турнира. На следующий день «Спартак Юниор» противостоял двум командам хозяев «Сторитель-2» и «Строитель-1». В первой игре они обыграли противника со счетом 15:0. А во второй, команды ожесточенно боролись за первое место. Хоть и показали блестящую игру уступили сопернику со счетом 2-4. По итогам турнира «Спартак Юниор» с тремя победами одной ничьей и одним поражением заняли третье место. Наша команда могла привезти в родной город столь желанный кубок соревнований. Но к сожалению фортуна не всегда была на их стороне. Учитывая, что это первый выезд младших спартаковцев из Пыть-Яха за пределы Тюменской области, остаётся порадоваться, что команда так громко заявила о себе на Всероссийском турнире и достойно выдержала испытание. Что делает честь всему тренерскому составу в который кроме вышеназванных Ильёса Миржамолова и Евгения Суровцева входят старший тренер Шухрат Рабиев и тренер по вратарям Денис Баздрев. Мы поздравляем победителей, тренерский состав, родителей и болельщиков команды с заслуженной победой! Желаем ещё больше побед! Только вперёд, к новым достижениям и заветному кубку, РЕБЯТА!