Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Вниманию предпринимательского сообщества, граждан города Пыть-Яха!!

16 Мая 2022

В рамках проведения оценки регулирующего воздействия (далее – ОРВ) управление по экономике администрации города Пыть-Яха информирует о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации города «О внесении изменений в постановление администрации города от 06.08.2021 № 371-па «Об утверждении положения о предоставлении субсидий на возмещение недополученных доходов организациям, предоставляющим населению услуги бань по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек».     

Публичные консультации проводятся в целях выявления в нормативных правовых актах города Пыть-Яха, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Сроки приема предложений: с «06» мая 2022г.  по «23» мая 2022г.

С пакетом материалов, который включает в себя проект нормативного правового акта, пояснительную записку, опросный лист для проведения публичных консультаций, сводный отчет о результатах проведения ОРВ, можно познакомиться на официальном интернет портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти https://regulation.admhmao.ru/ (далее – Портал), ID-номер проекта, размещенного на портале проектов нормативных правовых актов: 01/16/05-22/00041557.

Приглашаем принять активное участие в публичных консультациях. Оставить свое мнение, направить предложения и замечания можно не позднее 23 мая 2022 года на адрес электронной почты: VasnevaMA@gov86.org, на бумажном носителе по адресу: г.Пыть-Ях, мкр.1, дом 18а, каб. 306, или через Портал.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций: начальник отдела по предпринимательству, ценовой политике и защите прав потребителей управления по экономике администрации города Пыть-Яха Васнева Маргарита Анатольевна, телефон: 8 (3463) 46-55-31.

Все мотивированные предложения, замечания будут рассмотрены при подготовке заключения об ОРВ не позднее 31 мая 2022г.