Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Окружные соревнования «Школа безопасности»

28 Июня 2022

Соревнования проводятся с 19 по 24 сентября 2022 года в городе Нягань, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нягани «Центр «Патриот».

Прибытие и сбор команд-участниц соревнований проходит в период с 18 сентября до 1700 часов 19 сентября 2022 г.

Место сбора команд ‑ г. Нягань, ул. Южная, д. 50 («Центр «Патриот»).

Закрытие соревнований – 24 сентября 2022 г.

Проведение соревнований осуществляет Организационный комитет соревнований и Главная судейская коллегия, утвержденная Организационным комитетом.

Ответственность за обеспечение безопасности при проведении этапов соревнований, постановке дистанций на этапах соревнований возлагается на главного судью соревнований и заместителя главного судьи по безопасности.

Общую безопасность на территории палаточного городка в период проведения соревнований обеспечивает комендантская служба, руководство которой осуществляет комендант соревнований.

Ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований: в пути следования, при расположении в полевых условиях, при прохождении этапов соревнований, за выполнение требований и правил техники безопасности, соблюдение дисциплины и порядка – несут руководители команд.

 Информационное письмо по проведению ежегодных окружных соревнований (.docx, 268Кб)