Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда»

1 Июля 2022

Министерство труда и занятости населения Кузбасса проводит Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее – Турнир).

Турнир проводится пятый год подряд и направлен на привлечение внимания к теме эффективного и безопасного труда, повышение престижа профессии. Принять участие в Турнире могут руководители служб охраны труда, а также специалисты в данном направлении.

Турнир проходит в три этапа. Проведение первых двух этапов организовано в онлайн режиме: первый – с 15 августа по 24 августа 2022 года, второй – 29 августа 2022 года. Финальный этап Турнира и церемония награждения победителей пройдут 29 сентября 2022 года на площадке VII Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

 Для участия в Турнире необходимо до 15 августа 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте турнира https://tzb.team/.

Контактное лицо от Министерства труда и занятости населения Кузбасса по вопросам участия в Турнире - Григорьева Екатерина Александровна, тел.: 8(3842) 58-72-99, электронная почта: ot@ufz-kemerovo.ru.