Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Приглашаем принять участие в конкурсе

17 Августа 2022

С целью определения лучших проектов (практик), направленных на функционирование системы антимонопольного комплаенса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Департаментом экономического развития автономного округа проводится ежегодный конкурс «Лучшие проекты (практики) по функционированию системы антимонопольного комплаенса».

К участию в Конкурсе допускаются государственные гражданские служащие автономного округа, муниципальные служащие муниципальных образований автономного округа, а также иные граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, которые могут принимать участие как единолично, так и объединившись в команду.

Информация о сроках и порядке проведения Конкурса, правилах участия размещена на официальном сайте Департамента (https://depeconom.admhmao.ru/ подраздел «Антимонопольный комплаенс»/раздел «Деятельность»).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 15 августа 2022 года по 31 октября 2022 года. Победитель и лауреаты Конкурса награждаются дипломами Департамента.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: (3467) 360-190 (доб. 4353).