Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Жителей Пыть-Яха приглашают принять участие в Форуме «Российский Север»

18 Августа 2022

Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа с 22 по 25 ноября 2022 года в г. Салехарде, запланировано проведение Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север».

Форум является площадкой для взаимодействия молодежи Российской Федерации и вовлечения активных молодых людей в решение задач, отвечающих современным запросам государства и общества.

К участию в Форуме на конкурсной основе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Для прохождения отбора на Форум претендентам необходимо в срок до 1 сентября 2022 года подать соответствующую заявку через личный кабинет пользователя в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru).

В рамках Форума будет организован Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц. Участники в формате онлайн получат возможность представить свои тематические проекты и претендовать на грант в размере до 300 000 рублей.

Форум проводится в рамках выполнения плана мероприятия по реализации в 2022-2025 годах Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2021 года № 3718-р.