Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Собрание коллектива в поддержку референдума

27 Сентября 2022

Источник (+фото)

Сегодня, 26 сентября в Центральной городской библиотеке состоялось собрание коллектива МАУК «КЦ: библиотека-музей» в поддержку решения республик Донбасса и освобожденных территорий Украины о вступлении в состав России. Вступление в состав России – важная гарантия будущего. Люди ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей хотят уверенности в будущем. Для них референдум и вхождение в состав России – это залог невозвращения нацистов. Это гарантированная уверенность в том, что Россия точно не бросит, не уйдет.

Миллионы людей ждут этого события. Воссоединение этих территорий с Россией восстановит историческую справедливость. Подавляющее большинство жителей 4-х регионов считают себя русскими: они исповедуют православие, говорят на русском языке, их предки сложили свои головы за Россию в Великую Отечественную войну и долг России – спасти соотечественников. Россия не может отвернуться от очевидного желания соотечественников воссоединиться, стать единым народом и страной.

Мы, работники МАУК «КЦ: библиотека-музей» выступаем в поддержку решения жителей освобождённых территорий о вхождении ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России! Мы поддерживаем это решение и решение президента России! Своих не бросаем! Мы победим!