Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Информационно-познавательная программа «Все о тебе одной»

1 Декабря 2022

Источник (+фото)

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

28 ноября в Центральной городской библиотеке проведена информационно-познавательная программа «Все о тебе одной», посвященная празднованию Дня матери в России.

Приглашенные на мероприятие ребята познакомились историей празднования Дня матери, посмотрели презентацию «День матери в России» и видеоролик-притчу «Ангел». Участники мероприятия с большим удовольствие рассказывали стихи, отвечали на вопросы викторины «Узнай цветок», а также вспомнили пословицы и поговорки о маме. Дети совершили виртуальную экскурсию по музеям мира «Женщина с ребенком на руках» и посмотрели картины великих художников, которые изображали женщину-мать.

Дорогие мамы, пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!