Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА ПЫТЬ-ЯХА

13 Февраля 2020

Со 2 по 3 апреля в Конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» г. Ханты-Мансийска состоится главное промышленное событие Югры - «Югорский промышленно-инвестиционный форум».

В ходе деловой программы участники обсудят вопросы цифровизации промышленности и новых возможностей для роста, развития переработки возобновляемых ресурсов, применения новых инструментов и механизмов поддержки бизнеса. В преддверии работы форума запланировано проведение бизнес-миссий для представителей российских и иностранных компаний. В частности, делегация Российско-Германской внешнеторговой палаты посетит промышленные объекты и площадки в Сургуте, Нефтеюганске и Сургутском районе. В ходе визита в Югру бизнесу презентуют инвестиционные предложения в перспективных направлениях промышленного развития, состоятся деловые встречи с представителями промпредприятий, предпринимательского сообщества, а также и круглые столы по вопросам сотрудничества. Ежегодно в рамках форума проходит специализированная выставка, объединяющая несколько десятков российских компаний, специализирующихся в сферах нефтегазовых технологий, энергетики, ЖКХ, лесной промышленности и деревообработки, производства техники и оборудования.

Организаторы: Правительство Югры и Фонд развития Югры, оператор выставки – ООО «Югра-Экспо». Регистрация для участия в форуме и выставке открыта на официальном сайте форума.

 

Справки

- по участию в деловой программе +7(3467)359-587, nikolaevaoa@ugraexpo.com

- по участию в выставке +7(3463)359-586, sirina_1987@mail.ru

 

  Заявка на участие (.pdf, 1179Кб)