Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Вниманию бизнес-сообществ города Пыть-Яха!

23 Марта 2020

АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» -государственный институт, созданный Правительством Удмуртской Республики для привлечения инвестиций, сопровождения и реализации инвестиционных проектов, развития инвестиционной инфраструктуры региона.

В настоящее время АО «Корпорация развития Удмуртской республики» находится на сопровождении инвестиционной проект агропромышленного предприятий «Первый Сельскохозяйственный Завод» по открытию ферм по выращиванию грибов шампиньонов.

Компания «Первый Сельскохозяйственный Завод» действует на российском рынке с 2007 года и является не только производителем шампиньонов, но и представляет консультационные услуги по налаживанию подобного производства на территории РФ, при необходимости подготавливает техническое и экономические решения. Также компания осуществляет практическое обучение сторонних сотрудников по специализациям: оператор-технолог, сборщик грибов, поливальщик и сотрудник технологической бригады.

В целях рассмотрения возможности проведения комплекса мероприятий по планированию, организации и запуску ферм по выращиванию шампиньонов или небольших грибных хозяйств на территории города Пыть-Яха и организации встреч с потенциально заинтересованными компаниями для обсуждения возможности сотрудничества просим предоставить информацию о намерении участия в мероприятиях на электронную почту MadatovaAV@gov86.org не позднее 25 марта 2020 года.

Управление по экономике администрации города Пыть-Яха