Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

ВНИМАНИЮ руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города Пыть-Яха!

5 Апреля 2020

Доводим до Вашего сведения, что постановлением Губернатора Югры «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в ханты-мансийском автономном округе – Югре» от 05.04.2020 №28 (далее – Постановление Губернатора) продлено приостановление до 1 мая 2020 года:

-Оказания стоматологических услуг, за исключением заболеваний и состояний, требующих оказания стоматологической помощи в экстренной или неотложной форме, в том числе оказания медицинской помощи маломобильным гражданам в неотложной форме на дому.

-Оказание спортивных и физкультурно-оздоровительных услуг населению.

-Деятельности детских игровых комнат, иных развлекательных центров для детей, в том числе находящихся на территории торговых развлекательных центров.

-Деятельности салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина.

-Работы ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных организаций общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений организаций общественного питания, доставки заказов, а также столовых, буфетов, кафе, и иных организаций питания, осуществляющих организацию питания для работников организаций.

-Работы объектов розничной торговли, за исключением аптечных учреждений, объектов розничной торговли, реализующих устройства и средства связи, объектов розничной торговли, реализующих продовольственные товары и (или) исключительно непродовольственные товары первой необходимости, соответствующие перечню, утвержденному  распоряжением Правительства РФ от 27.03.2020г. №762-р (.pdf, 145Кб) (в случае реализации объектами розничной торговли товаров, входящих хотя бы в одну группу товаров, установленных в указанном перечне, такие объекты розничной торговли вправе реализовывать товары, не включенные в него).

-Деятельности развлекательных и досуговых заведений.

-Оказания услуг по курению кальяна.

 

Кроме того, обращаем особое внимание организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности; индивидуальных предпринимателей; самозанятых граждан; руководителей управляющих и иным организаций, осуществляющих управление многоквартирными жилыми домами, руководителей торговых сетей; руководителей организаций, осуществляющих деятельность в автономном округе с применением вахтового метода; руководителей строительных организаций, организаций в сфере дорожного хозяйства на пункты 5.1, 5.2, 5.3, 10, 13, 14, 15 Постановления Губернатора и необходимость их неукоснительного исполнения до завершения периода эпидемиологического неблагополучия, связанного с распространением COVID-2019!

 

 Перечень организаций, деятельность которых не приостанавливается установлен в приложении 1 к Постановлению Губернатора! (.doc, 44Кб)

 Полный текст Постановления Губернатора Югры «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в ханты-мансийском автономном округе – Югре» от 05.04.2020 №28. (.pdf, 11535Кб)