Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Считаешь, что ты «Не хуже звезды»? Тогда тебе к нам!

8 Апреля 2020

Приглашаем принять участие в интернет-конкурсе посвященном 30-летнему юбилею со дня образования г.Пыть-Яха  #ПытьЯх-город ТАЛАНТОВ.

Участником Конкурса может стать любой житель г.Пыть-Яха, как самостоятельно, так и семьями. Возраст участников не ограничен!

Для участия Вам необходимо в установленный срок отправить видео ролик с творческим выступлением на электронный адрес: fakel_info@mail.ru, с заметкой #ПытьЯх-город Талантов, а также с указанием ФИО участника(ов), возраста и контактного номера телефона.

Участники Конкурса представляют один оригинальный номер самодеятельности по любому направлению: вокал, хореография, художественное чтение, музыканты-исполнители, оригинальный жанр, акробатика, гимнастика, силовые виды спорта, театр мод, брейк-данс, трюки на роликах, и другие. Продолжительность выступления не более 3-х минут.

Интернет конкурс проводится в 5 этапов:

  • с 10 апреля 2020г. по 21 апреля 2020г. – прием видео-выступлений;
  • 22 апреля 2020г. – опубликование выступлений на официальном сайте www.mauk-kdc.ru, а так же в социальных сетях http://vk.com/maukkdc и http://ok.ru/maukkultu и проведение интернет голосования в социальных сетях;
  • 23 апреля 2020г. – подведение итогов голосования и опубликование результатов;
  • с 27 апреля 2020г.– рассылка электронных дипломов и грамот за участие
  • 05 сентября 2020г. – участие победителей в праздничном концерте, посвященном 30-летнему юбилею со дня образования г. Пыть-Яха.

Телефон для справок: 8-912-904-96-66

Положение о проведении интернет конкурса, посвященном 30-летнему юбилею со дня образования г.Пыть-Яха #ПытьЯх-город ТАЛАНТОВ.