Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

ТПП ХМАО-Югры приглашает предпринимателей региона принять участие в третьем этапе опроса «БИЗНЕС - БАРОМЕТР СТРАНЫ» с 17 по 29 июня 2020 года!

26 Июня 2020

Первые два этапа анонимного опроса для измерения настроений бизнеса и масштабов сложившихся проблем в регионах России в условиях пандемии коронавируса ТПП России провела в апреле 2020 года. Всего представителями бизнеса было заполнено порядка 22 тысяч анкет по всей стране. Благодаря предложениям, поступившим в рамках первого и второго этапа, удалось решить ряд проблем, озвученных бизнесом. Нам важно своевременно донести информацию о фактическом состоянии предпринимательства до руководства страны для принятия решений Правительством Российской Федерации с четким ориентиром на конкретные запросы бизнеса, ведь уже сейчас на государственном уровне прорабатываются важнейшие документы, от которых зависит то, как мы с вами будем работать в ближайшие годы.

Пройти опрос можно здесь: https://biznes-barometr-strani-3.testograf.ru/

Будем решать проблемы ВМЕСТЕ! Итоги третьего этапа опроса будут подведены 29 июня и направлены в Правительство Российской Федерации для оперативного реагирования. Делитесь ссылкой на голосование. Ждем активного голосования! Нам важен каждый голос!