Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей города Пыть-Яха!

15 Июля 2020

В Москве с целью обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией, поддержки отечественных сельхозтоваропроизводителей функционируют межррегиональные круглогодичные ярмарки, в которых принимают участие тысячи фермеров и предпринимателей из порядка 40 регионов Российской Федерации, а также государств-членов Евразийского экономического союза.

Город проводит планомерную работу по размещению специальных торговых конструкций нового типа для организации в них продовольственных ярмарок в круглогодичном формате.

Учитывая популярность ярмарок данного формата, в настоящее время на территории города функционируют 28 межрегиональных ярмарок. Правительство Москвы предоставляет торговые места на межрегиональных ярмарках со всем необходимым торговым оборудованием на длительный период для региональных товаропроизводителей бесплатно.

В случае заинтересованности в участии в указанных мероприятиях, необходимо сообщить по тел.: 8(3463)46-55-82 или на эл. адрес: SemenovaTI@gov86.org.

 Приложение: письмо ГБУ «Московские ярмарки». (.pdf, 163Кб)