Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

«Билет в будущее»

27 Июля 2020

Информируем о начале работы обновленной платформы проекта по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках национального проекта «Образование» с 2018 года и помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию.

Проект состоит из трех этапов: онлайн-диагностика, профориентационные мероприятия и индивидуальные рекомендации, которые участники получают по итогу. В этом году часть профориентационных мероприятий пройдет в онлайнформате.

Стать участником проекта может любой школьник с 6 по 11 класс. Для этого нужно зайти на платформу https://bilet.worldskills.ru/ и пройти тестирование. Регистрация школьников для участия в проекте продлиться до конца сентября 2020 года.

Подробная информация о проекте размещена на сайтах: https://bilet.worldskills.ru/about; http://bilet-help.worldskills.ru/.