Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей!

11 Сентября 2020

Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России. Одна из таких стран Турецкая Республика.

Центр при поддержке Turkish Food Safety Association (TFSA), приступил к подготовке мероприятий по участию руководителей российских предприятий в работе крупнейшей в Азии Международной выставки «Food-Tech Eurasia 2020», включающую в себя проведение сразу нескольких выставок, затрагивающих все мировые наработки в области пищевой и перерабатывающей промышленности и упаковки продуктов питания и напитков. Выставка пройдет c 21 по 24 октября в Международном выставочном центре Стамбула, Турция.

«Food-Tech Eurasia 2020» - это всесторонний международный диапазон самых современных технологических решений, «живые» демонстрации автоматизированных систем и инновационного оборудования для глубокой переработки мяса, рыбы, птицы, молока, зерна, орехов, овощей и фруктов, изготовлению кондитерских изделий. Параллельно проходящая выставка «Евразийская упаковка» (Eurasia Packaging) представляет самые передовые технологии упаковки продукции и розлива напитков с учетом безопасности и контроля качества.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам переработки пищевой продукции на ведущих Европейских предприятиях, встретятся с руководителями крупнейших промышленных компаний.

Участие в поездке - еще одна возможность в сложных условиях кризиса вызванного пандемией, найти продуктивные решения по повышению эффективности производства, значительному снижению себестоимости самых важных и полезных продуктов питания.

В случае заинтересованности просьба до 16 сентября 2020 года обратиться в управление по экономике администрации г.Пыть-Яха на адрес электронной почты HomitskayaSA@gov86.org, либо по телефонам: 8(3463) 46-55-82, 46-55-31.