Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Всероссийская конференция «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи и направления развития».

14 Сентября 2020

Союз рынков России совместно с Минпромторгом России проводит Всероссийскую конференцию: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи и направления развития». Конференция состоится с 7 по 9 октября 2020 года: по адресу: Москва, Измайловское шоссе, 71, ГК «Измайлово», корп. Альфа, конференц-зал №7 (VIP).

Основной целью Конференции является анализ текущей ситуации в сфере развития и регулирования торговой деятельности в новых экономических условиях, а также информационная поддержка экономических субъектов для принятия эффективных мер государственной поддержки с целью сохранения и развития рынков, ярмарок и других традиционных рыночных каналов сбыта.

К участию приглашаются руководители оптовых и розничных рынков, ярмарок и торговых комплексов, сельскохозяйственных перерабатывающих предприятий принять участие в работе Всероссийской конференции. Информация о Конференции размещена на сайте Союза рынков России www.souzopr.org.

Заявки на участие в работе Всероссийской конференции направлять до 30 сентября 2020 года на электронную почту souzopr@yandex.ru, тел./факс 8(495)649-33-60, моб. 8(926)466-98-44.

Управление по экономике администрации города Пыть-Яха

 Программа Всероссийской конференции (.pdf, 309Кб)

 Заявка-анкета (.pdf, 288Кб)