Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Уважаемые жители города!

17 Сентября 2020

Анализ обращений телезрителей автономного округа показал, что большинство жалоб граждан на отсутствие или периодическое пропадание сигнала, зависание или помехи, в первую очередь, связанны с неустойчивой работой приемного оборудования, а именно: несоответствие антенны условиям приема, не правильное ориентирование антенны относительно передающей станции, неисправное состояние телевизионного кабеля на месте присоединения к приемной антенне, а также и с обслуживанием общедомового оборудования систем коллективного приема телевидения в многоквартирных домах.

На основании вышеизложенного на официальном сайте администрации г. Пыть-Яха размещена информация о способах настройки оборудования приема ЦЭТВ, телевизионных антенн и о новых возможностях «Интерактивной карты РТРС» по поиску сервисных центров, обслуживающих цифровые телевизионные приставки (Информация по цифровому эфирному телевидению).