Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Старт отбора на образовательные программы

22 Сентября 2020

Прекрасная новость для всех школьников Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра! Со 2 по 7 ноября в Ханты-Мансийске пройдут сразу две очные образовательные программы.
Смена естественнонаучной и технопредпринимательской направленности «Наноград. Ханты-Мансийск – 2020» и программа «Читайбург», посвящённая литературному творчеству, журналистике и нон-фикшн, состоятся на базе Югорского государственного университета.
В программах смогут принять участие школьники образовательных организаций ХМАО в возрасте от 14 до 18 лет.
Для участия необходимо до 10 октября:

  • зарегистрироваться на сайте «Цифровой Наноград» - https://nano-grad.ru
  • В разделе: «Бизнес-центр. Коворкинг» выбрать одну из двух программ, в которой вы хотите принять участие: https://nano-grad.ru/business_center/cases/
  • Написать мотивационное письмо объемом до 1500 знаков с рассказом о себе: как вас зовут, из какого вы города и где учитесь, чем увлекаетесь. Описать свой опыт участия в подобных программах. Если вы уже участвовали в Нанограде (федеральном или региональном), расскажите нам об этом. Укажите 3 причины, почему именно вы должны принять участие в программе.
  • Приложить своё портфолио учебных достижений: дипломы, сертификаты (в том числе из «Школы на ладони»), грамоты. Все документы должны быть собраны в один PDF файл объемом не более 10 мб.
  • Дождаться официальных результатов, которые будут опубликованы 15 октября 2020 г.

Программа является добровольной и бесплатной для всех школьников Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра. Градообразующие корпорации Нанограда и Читайбурга уже ждут к себе на работу!