Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

На службу в Росгвардии

27 Ноября 2020

Пыть-Яхский отдел вневедомственной охраны - это строевое подразделение, входящее в состав войск национальной гвардии (Росгвардия), обеспечивающее надежную охрану имущества юридических и физических лиц и охрану правопорядка и общественной безопасности.

На службу в Росгвардии с дислокацией в г. Пыть-Ях требуется:
- старший полицейский отдела вневедомственной охраны – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по ХМАО-Югре»;
- полицейский (водитель) отдела вневедомственной охраны – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по ХМАО-Югре» (наличие водительского удостоверения категории В, С).

Требования к кандидатам: граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет с образованием не ниже среднего (полного), способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Росгвардии.

Социальные гарантии: достойное денежное содержание, ежегодный оплачиваемый отпуск, продолжительностью не менее 55 календарных дней с оплатой проезда к месту проведения отпуска сотруднику и одному члену семьи, государственное страхование жизни и здоровья, курортное лечение в санаториях Росгвардии России, возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях Росгвардии, льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 год службы за 1,5 года).

Для получения более подробной информации, необходимо обратиться в Пыть-Яхский отдел вневедомственной охраны – филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре», по адресу: г. Пыть-Ях, 10 мкр. «Мамонтово», ул. Магистральная, дом 5 (ост. «Метелица») или позвонить по телефону: 46 51 93 – приемная, 42 94 52 (доб.6, вн. 206) – кадры, 42 94 52 (доб. 8, вн.114) – командир взвода.