Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Представители туристической индустрии приглашаются к участию во втором сезоне Всероссийского конкурса "Мастерства гостеприимства"!

19 Января 2021

Президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по туризму и федерального агентства по делам молодежи в соответствии с решением Наблюдательного совета АНО «РСВ» под председательством Президента Российской Федерации В.В. Путина проводится второй сезон Всероссийский профессиональный конкурс «Мастерства гостеприимства» (далее – Конкурс).

Конкурс нацелен на повышение престижа профессий в сфере гостеприимства, а также на реализацию новых проектов по развитию внутреннего туризма.

Конкурс пройдет в три этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Отборочный этап (онлайн-тестирование) состоится в феврале 2021 года. В рамках него эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Кроме оценки компетенций, в ходе Конкурса профессионалами индустрии гостеприимства будут оцениваться проекты участников. Авторы лучших проектов смогут представить их на рассмотрение наставников Конкурса. Финал состоится весной 2021 года.

Участие в Конкурсе могут принять как состоявшиеся профессионалы, управленцы, руководители туристических и смежных организаций, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства, и студенты.

В настоящее время идет этап регистрации для участия в Конкурсе.

Официальный сайт Конкурса: www.welcomecup.ru.

Контактное лицо: Малыгин Евгений Иванович – руководитель Конкурса, тел.: +7 968-832-15-59, эл. почта: evgeniy.malygin@rsv.ru.