Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

«Цифровая гигиена. Виды кибермошенничества и базовые правила защиты». В Югре пройдет видеоконференция

2 Марта 2021

4 марта с 11:00 до 12:00 Региональный информационный центр «Югра» организует пресс-конференцию, в которой примут участие:

заместитель начальника управления Уголовного розыска УМВД России по ХМАО - Югре, полковник полиции Алексей Станиславович Бородин;

заместитель начальника отдела безопасности Отделения Банка России по Тюменской области Алексей Валерьевич Нохрин.

Прямое общение с гостями  даст возможность предоставить достоверную и оперативную информацию жителям автономного округа и Российской Федерации на темы: «Цифровая гигиена. Виды кибермошенничества и базовые правила защиты».

 

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, которая пройдёт по адресу: Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 4, вторая очередь АУ ОТРК «Югра», кабинет 207.

 

Трансляция пресс-конференции пройдет в группе ОТРК «Югра» ВКонтакте: https://vk.com/ugratv.

 

Иногородние СМИ могут задать свои вопросы, отправив их на электронный адрес alukianov@ugra-tv.ru или онлайн посредством платформы zoom.us. Для получения ссылки на трансляцию необходимо подтвердить свое участие отправив письмо на электронный адрес alukianov@ugra-tv.ru. В письме просим указать наименование СМИ, Ф.И.О., должность и номер контактного телефона.

 

Также РИЦ «Югра» обеспечивает запись видеоверсии с последующим размещением (в телевизионном качестве) на FTP сервере ОТРК «Югра» (ftp://ftp.ugra-tv.ru) для использования в выпусках новостей и аналитических программ.