Официальный сайт органов местного самоуправления

Нуждаемся в нормальной укладке асфальта

Даны разъяснения
Асадуллина Ильвира Ильфировна , 8 Июля 2019

По вопросу ремонта асфального покрытия между домами 1 и 2 в 4 мкр., в рамках муниципальной программы "Содержание городских территорий, озеленение и благоустройство в городе Пыть-Ях", должны были произвести восстановление асфального покрытия внутриквартального проезда и тратуара - это содержание ответа на моё предыдущее обращение. Вопрос - будет восстановление асфального покрытия внутриквартального проезда и тратуара или на этом и все, что сделано?

 

Ответ
17 Июля 2019

     В ответ на Ваше обращение по вопросу восстановления асфальтового покрытия на проезде и пешеходного тротуара после ликвидации порыва МУП "УГХ" между ж/домами №1,2 в 4 мкр. "Молодежный" сообщаю, что в настоящее время определяется дополнительный реестр городских территорий и проездов, которые необходимо привести в надлежащий вид после ремонтно-восстановительных работ на сетях ТВС в зимний период, в том числе вышеуказанный объект. При определении дополнительного источника финансирования после проведения процедуры аукциона и заключении муниципального контракта территории примут надлежащий вид.

     Данный вопрос стоит на контроле в управлении по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Ях.