Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости
Уважаемые арендаторы земельных участков!
25 Апреля 2024
Обращаем ваше внимание, что 10.04.2024 истек срок внесения арендных платежей по заключённым договорам аренды земельных участков.
Как включить блокировку нежелательных звонков на мобильном телефоне?
25 Апреля 2024
Каждый пользователь мобильного телефона регулярно сталкивается с рекламным спамом. Пройти бесплатное медобследование, взять выгодный кредит, посетить презентацию косметики - назойливые звонки и сообщения, как правило, лишь раздражают и отвлекают от важных дел.
Вниманию руководителей организаций всех форм собственности!
25 Апреля 2024
26 апреля 2024 года в 12 - 00 часов в здании МБОУ ДО «Детская школа искусств» (г. Пыть – Ях, 1 мкр. «Центральный», дом 12а) состоится городское совещание по охране труда, в работе которого примут участие представители ООО «Техноавиа - Югра» и будет представлена выставка средств индивидуальной защиты.
Весенний лед не трещит – проваливается под ногами внезапно
24 Апреля 2024
Администрация города Пыть-Яха информирует граждан о необходимости воздержаться от выхода на лед в период его таяния.
ПАМЯТКА
23 Апреля 2024
О социально-трудовых гарантиях и мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.
К сведению руководителей организаций всех форм собственности!
22 Апреля 2024
В Югре с целью мониторинга реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» проводится сбор информации о мероприятиях по укреплению здоровья работников.
Уважаемые руководители предприятий торговли, предприниматели города!
22 Апреля 2024
Приглашаем Вас принять участие в праздничной торговле продовольственными и промышленными товарами, общественного питания во время проведения праздничных мероприятий «Победа на все времена!», посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Всемирный день Земли
22 Апреля 2024
22 апреля во всемирный день Земли стартует открытие Международной экологической акции «Спасти и сохранить», которая направленна на привлечение внимания к защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. В 2024 году акция пройдет под девизом «Сохраним планету вместе!».
Вниманию руководителей организаций всех форм собственности!
22 Апреля 2024
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе работников организаций города Пыть-Яха «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».
Сегодня в России отмечается День местного самоуправления
21 Апреля 2024
Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!
Уважаемые жители и гости города!
25 Апреля 2024
28 апреля приглашаем Вас на следующие мероприятия:
12.00 - юбилейный концерт Народного самодеятельного коллектива хора «Зори Пыть-Яха»;
15.00 - отчетный концерт Образцового коллектива современно-спортивного танца «СТАРС».
Внимание! В связи с праздничными и выходными днями изменился график выплат пособий и пенсий в мае
25 Апреля 2024
Отделение СФР по ХМАО-Югре доводит до сведения граждан график выплат пенсий и пособий в мае 2024 года. При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата производится накануне этого дня.
Меры социальной поддержки многодетным семьям
25 Апреля 2024
Меры поддержки будут предоставляться многодетной семье до достижения старшего из детей 23 лет при условии его обучения в образовательных организациях по очной форме.
Вниманию предпринимательского  сообщества, граждан города Пыть-Яха!
24 Апреля 2024
Публичные консультации проводятся в целях выявления в нормативных правовых актах города Пыть-Яха, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности
Музейно-выставочный центр
24 Апреля 2024
Приглашаем жителей и гостей города с 24 апреля по 19 мая на стендовую выставку "Маленькая статуя".
Уважаемые владельцы сельскохозяйственной птицы!
24 Апреля 2024
На территории Российской Федерации остается напряженной ситуация по высокопатогенному гриппу птиц. Анализ эпизоотической ситуации указывает на высокую вероятность дальнейшего распространения болезни на территории страны.
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ!
24 Апреля 2024
ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ВСЕХ СВОИХ ЖИВОТНЫХ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ В ФИЛИАЛЕ БУ «ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР» В ГОРОДЕ НЕФТЕЮГАНСКЕ И ОБЕСПЕЧИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ МАРКИРОВАНИЯ!
Вниманию населения!
24 Апреля 2024
Перед началом весеннее – летнего периода охоты, рыбалки, сбора дикоросов, массовых поездок на отдых за город обратите особое внимание на свою личную безопасность и безопасность своих друзей, родных и близких.