Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Сегодня 10 лет воссоединению Крымского полуострова с Россией!
18 Марта 2024
Выбор весной 2014 года показал всем пример сплочения и силы духа Российского народа. Это событие навсегда останется в истории нашей страны.
В Югре проводится окружной фотоконкурс «Голосуем всей семьей»!
17 Марта 2024
В Конкурсе могут участвовать избиратели, которые сделали свой выбор на территории Ханты-Мансийского автономного округа, достигшие 18-летнего возраста.
Чтобы принять участие необходимо в срок с 18 по 24 марта направить фотографию на адрес электронной почты Iks86.konkurs@yandex.ru с темой для письма «Выборы в объективе».
Проект, призванный привлечь внимание к сохранению жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, безопасности и охраны труда, а также вопросам профилактики производственного травматизма, уже в Югре!
16 Марта 2024
Чтобы принять участие в проекте, необходимо:
- на стене личной страницы или страницы организации в социальной сети «ВКонтакте» разместить публикацию (фотографию или видеоролик), отображающую безопасный труд, улучшение состояния условий труда, снижение риска возникновения аварийных и иных нештатных ситуаций;
- прописать к публикации хэштег #ЮграЗаОхрануТруда.
Города меняются для нас
14 Марта 2024
Приходи на пункты голосования и выбирай СВОЕ общественное пространство, которое нужно создать или обновить!

В этом году на голосование вынесено 3 объекта:

-общественная территория по улице Первопроходцев;
-общественная территория «Аллея Ветеран»;
-общественная территория микрорайона «Черемушки».
Уровни террористической угрозы
13 Марта 2024
Какие бывают уровни террористической угрозы? И что делать, если Вы обнаружили подозрительный предмет? На эти и многие другие вопросы Вы получите ответы в карточках.
Формирование безопасной среды для детей и молодежи
13 Марта 2024
На платформе: безопасная-молодежная-среда.рф пройдет онлайн-обучение для специалистов по работе с молодежью, в том числе с несовершеннолетними гражданами, представителей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, проректоров по воспитательной работе организаций высшего профессионального образования, представителей профильных общественных организаций, в том числе Общероссийского общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых».
Мы все в одной команде
13 Марта 2024
​Лучшие условия для образования, занятий спортом и отдыха создают в нашем регионе. Всё это - работа Команда Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
Внимание! Прием документов
13 Марта 2024
Напоминаем о приеме документов для занесения на Доску Почета и награждения наградами города Пыть-Яха и в связи с празднованием Дня города, Дня работников нефтяной и газовой промышленности в соответствии с решениями Думы города Пыть-Яха от 03.03.2017 № 74 «Об утверждении Положения о Доске Почета города Пыть-Яха», от 24.06.2021 № 401 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарственном письме и Благодарности главы города Пыть-Яха».
Югорчан призывают поддержать регион в конкурсе видеороликов о достижениях в сфере благоустройства
11 Марта 2024
Сегодня проходит голосование за второго полуфиналиста конкурса видеороликов о достижениях в сфере благоустройства, запущенного Минстроем России. В роликах — результаты преобразований общественных пространств за последние пять лет. Проголосовать за ролик Югры можно только сегодня. Уже завтра стартует следующая подборка из других регионов.
11 марта участники Викторины «Достижения Югры» могут получить дополнительные подарки
11 Марта 2024
Каждого 500-го югорчанина, зарегистрировавшегося на сайте проекта в этот день, ждёт цифровой сертификат на 500 рублей на покупки в одном из популярных маркетплейсов страны.