Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Мы все в одной команде
13 Марта 2024
​Лучшие условия для образования, занятий спортом и отдыха создают в нашем регионе. Всё это - работа Команда Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
Внимание! Прием документов
13 Марта 2024
Напоминаем о приеме документов для занесения на Доску Почета и награждения наградами города Пыть-Яха и в связи с празднованием Дня города, Дня работников нефтяной и газовой промышленности в соответствии с решениями Думы города Пыть-Яха от 03.03.2017 № 74 «Об утверждении Положения о Доске Почета города Пыть-Яха», от 24.06.2021 № 401 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарственном письме и Благодарности главы города Пыть-Яха».
Югорчан призывают поддержать регион в конкурсе видеороликов о достижениях в сфере благоустройства
11 Марта 2024
Сегодня проходит голосование за второго полуфиналиста конкурса видеороликов о достижениях в сфере благоустройства, запущенного Минстроем России. В роликах — результаты преобразований общественных пространств за последние пять лет. Проголосовать за ролик Югры можно только сегодня. Уже завтра стартует следующая подборка из других регионов.
11 марта участники Викторины «Достижения Югры» могут получить дополнительные подарки
11 Марта 2024
Каждого 500-го югорчанина, зарегистрировавшегося на сайте проекта в этот день, ждёт цифровой сертификат на 500 рублей на покупки в одном из популярных маркетплейсов страны.
23 марта на базе школы пройдет Международный Форум-митап «Курсор» на тему «Экология и образование – вектор развития».
11 Марта 2024
Принять участие в мероприятии могут педагоги, представители организаций дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования, представители общественности, специалисты, работающие в области экологии и культуры, представители органов законодательной, исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и активисты некоммерческих организаций и добровольческих объединений, активисты-экологии.
От всего сердца поздравляю всех мусульман с наступлением священного месяца Рамадан!
11 Марта 2024
В праздничный день желаю всем мирного неба над головой, здоровья и благополучия.
Для родителей будущих первоклассников состоялись городские собрания
7 Марта 2024
Для родителей будущих первоклассников состоялись городские собрания, на которых были рассмотрены вопросы подачи заявлений посредством Портала государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ), психологической готовности детей к обучению в школе.
Какие бывают уровни террористической угрозы?
7 Марта 2024
И что делать, если Вы обнаружили подозрительный предмет? На эти и многие другие вопросы Вы получите ответы в карточках.
Брошенные предметы могут таить опасность!
7 Марта 2024
В случае обнаружения подозрительных предметов, либо наличия информации о готовящемся или совершенном преступлении, незамедлительно звоните по телефонам: 112 или 47-73-13.
Тестирование муниципальных служащих
6 Марта 2024
В администрации города Пыть-Яха, в целях оценки уровня знаний муниципальных служащих администрации города в области законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции в Российской Федерации, а также оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации, в период с 12 февраля по 12 апреля проводится тестирование.