Официальный сайт органов местного самоуправления

Остатки мусора после сноса гаражей

Решено
Сидорук Любовь Ивановна, 14 Мая 2021

3 мкр. ул.Романа Кузоваткина, д.8 (двор) Остатки мусора после сноса гаражей за территорией парковки. Так же остаются не снесенными два гаража. Рядом тропинка, по которой дети ходят в школу. Прошу срочно разобраться и навести порядок.

Ответ
7 Июня 2021

                                                    Уважаемая Любовь Ивановна!

 В ответ на Ваше обращение сообщаем, что специалистами отдела муниципального контроля администрации города Пыть-Яха, был проведен рейдовый осмотр земельного участка в мкр. № 3 «Кедровый» между домом №8 и домом №42 по улице Романа Кузоваткина, где зафиксированы остатки мусора (фрагменты деревянных досок, картон, ветошь, фрагменты пластиковых дверей и оконных рам, полимерные мешки и т.п.).  

Отделом муниципального контроля с помощью привлечения сил и средств ОМВД России по городу Пыть-Ях выполнены мероприятия, направленные на установление владельцев данных строений (металлических гаражей), расположенных на указанном земельном участке. Установлены владельцы и их местонахождение.

В отношении установленных лиц проводятся предусмотренные законодательством Российской Федерации мероприятия по устранению нарушений земельного законодательства и привлечение виновных лиц к административной ответственности.