Официальный сайт органов местного самоуправления

Пешеходы

Даны разъяснения
Звягина Виктория Игоревна, 15 Марта 2019

Здравствуйте, если дороги для машин начали чистить, то передвигаться по городу пешком с каждым днем все сложнее. Сначала не чистили тротуары от снега, а с наступлением оттепели все превратилось в зеркало и страшно выйти из дома. Третий микрорайон превратился в каток. Пожилые, беременные, дети - все с большим трудом передвигаются в пределах микрорайона, видимо пока снег не растает полностью, без угрозы для жизни и здоровья не добраться даже до ближайшего магазина. Огромная просьба принять меры, пока никто не пострадал.

Ответ
26 Марта 2019

                                                                                                              Уважаемый заявитель!

По результатам рассмотрения Вашего обращения, размещённого в разделе «Чистый город» на официальном сайте Администрации города Пыть-Яха по вопросу устранения скользкости на пешеходных тротуарах и территориях в пределах микрорайонах города, сообщаю, что подрядным организациям даны поручения активизировать работы по вывозу снежных масс с территорий микрорайонов города, улично-дорожной сети города, в том числе расчистке пешеходных тротуаров с последующей посыпкой песко-соляной смесью.

Все заявки и замечания по содержанию городских территорий Вы можете направить в МКУ «ЕДДС г.Пыть-Ях», контактные телефоны 46-09-11, 46-07-00 в круглосуточном режиме.