Официальный сайт органов местного самоуправления

Зона фонтана в руинах

Решено
Ахмедханов Вадим, 15 Апреля 2019

Прошу местные власти самое пристальное внимание обратить на плачевное состояние в котором пребывает излюбленное место отдыха и досуга горожан в весенний и летний период - сквер у фонтана во 2-ом микрорайне напротив рынка. Плитки обвалились, основы этих "бордюров" или "парапетов" крошатся и разрушаются, всё это имеет вид неэстетичный и удручающий. А ведь лицо нашего города! Прошу примите срочные меры по ремонту зоны у фонтана и лучше бы капитальному! Спасибо!

Ответ
11 Июля 2019

                                                                           Уважаемый Вадим!

          По результатам рассмотрения Вашего обращения по ремонту территории сквера с городским фонтаном,сообщаем,  что МКУ «УКС города Пыть-Ях» поручено подготовить расчет стоимости на проведение ремонтных работ на данном объекте.

          В рамках муниципального контракта подрядной организацией, осуществляющей содержание территории сквера с городским фонтаном, выполняются ежедневно работы по уборке мусора и посторонних предметов,представляющих опасность, вызванные актами вандализма (например, разбитые бутылки, пластиковые пакеты, поврежденные элементы оборудования). Обращаю Ваше внимание, что вопрос взят на контроль администрацией города и будут приняты меры по восстановлению разрушенных частей парапетов и приведению данного объекта в эстетический вид в целом

     Дополнительно сообщаем, что подрядной организацией выполнены работы по косметическому ремонту разрушенных частей парапетов и приведению данного объекта в эстетический вид в полном объеме.