Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

О внесении изменений в постановление администрации города от 23.03.2012 № 70-па "О Порядке определения объема и условий предоставления субсидий из городского бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели" (в ред. от 24.03.2015 № 69-па)

№ 496-па от 10.12.2019

Постановление администрации города Пыть-Яха

Скачать документ

Редакции

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях совершенствования нормативного правового регулирования и мер по повышению эффективности использования бюджетных средств, внести в постановление администрации города от 23.03.2012 № 70-па «О Порядке определения объема и условий предоставления субсидий из городского бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели» следующие изменения:

 

 

 

  1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

«2. Установить Типовую форму соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии из бюджета города бюджетным и автономным учреждениям муниципального образования города Пыть-Яха на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее – Соглашение, типовая форма) (приложение                  № 2)».

  1. Дополнить постановление пунктами 5.6.7 следующего содержания:

«5. Структурные подразделения администрации города Пыть-Яха, осуществляющие функции и полномочия учредителя обязаны формировать Соглашения по подведомственным учреждениям согласно перечня, утвержденного распоряжением администрации города от 14.04.2014  № 833-ра «О подведомственности получателей бюджетных средств».

6. Структурные подразделения администрации города Пыть-Яха, осуществляющие функции и полномочия учредителя муниципального бюджетного или автономного учреждения города Пыть-Яха, созданного на базе имущества, находящегося в собственности городского округа города Пыть-Яха, вправе уточнять и дополнять типовую форму Соглашения с учетом отраслевых особенностей в соответствующей сфере деятельности.

7. Для принятия к учету бюджетных обязательств, структурные подразделения администрации города в течение 3 рабочих дней обязаны направить сканированные копии подписанных Соглашений в адрес комитата по финансам администрации города Пыть-Яха (электронные адреса: komfin@gov86.org; DmitrenkoGM@gov86.org; SametovaGF@gov86.org)».

3. В Приложении № 1 к постановлению:

3.1. По тексту приложения слова: «и ведомственными целевыми» - исключить.

3.2. Пункт 8 изложить в новой редакции:

«8. Предоставление субсидии муниципальному учреждению осуществляется на основании Соглашения.».

4. Приложение № 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.

5. Приложение № 3 к постановлению – исключить.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 года и применяется при подготовке Соглашений в соответствии с типовой формой, начиная с Соглашений на 2020 год.

7. Отделу по информационным ресурсам (А.А.Мерзляков) разместить постановление на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

8. Отделу по наградам, связям с общественными организациями и СМИ управления делами (О.В. Кулиш) опубликовать постановление в печатном средстве массовой информации «Официальный вестник».

9. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города – председателя комитета по финансам.

 

 

 

И.о.главы города Пыть-Яха                                               А. Ф.Золотухин