Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

О внесении изменений в постановление администрации города от 14.04.2014 № 88-па «Об утверждении порядка ведения муниципальной долговой книги муниципального образования городской округ город Пыть-Ях» (в ред. от 14.10.2020 № 423-па)

№ 41-па от 27.01.2021

Постановление администрации города

Скачать документ

В соответствии с Федеральным законом от 02.08.2019 № 278-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования правового регулирования отношений в сфере государственных (муниципальных) заимствований, управления государственным (муниципальным) долгом и государственными финансовыми активами Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона «Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг», внести в постановление администрации города от 14.04.2014 № 88-па «Об утверждении порядка ведения муниципальной долговой книги муниципального образования городской округ город Пыть-Ях» следующие изменения:

1.         В приложении к постановлению:

1.1.      В пункте 4.1 слова «Комитете по финансам администрации города Пыть-Яха» заменить на «комитете по финансам».

1.2.      Пункт 4.3. изложить в новой редакции:

«4.3. По окончании финансового года Долговая книга выводится на бумажный носитель в разрезе долговых обязательств, подписывается начальником отдела отчетности, обслуживания муниципального долга и казначейского исполнения комитета по финансам, заместителем главы города – председателем комитета по финансам, брошюруется и скрепляется гербовой печатью комитета по финансам.».

1.3.      Приложение № 1 к порядку ведения муниципальной долговой книги муниципального образования городской округ город Пыть-Ях изложить в новой редакции, согласно приложению № 1.

1.4.      Приложение № 2 к порядку ведения муниципальной долговой книги муниципального образования городской округ город Пыть-Ях   изложить в новой редакции, согласно приложению № 2.

2.         Отделу по внутренней политике, связям с общественными организациями и СМИ управления по внутренней политике администрации города Пыть-Яха (О.В. Кулиш) опубликовать постановление в печатном средстве массовой информации «Официальный вестник».

3.         Отделу по информационным ресурсам (А.А. Мерзляков) разместить постановление на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

4.         Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5.         Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города – председателя комитета по финансам.

 

И.о.главы города Пыть-Яха                                                                А.Ф.Золотухин