Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

О внесении изменений в
постановление администрации
города от 20.10.2020 № 445-па
«О предоставлении субсидий из бюджета
городского округа города Пыть-Яха
бюджетным и автономным учреждениям
города на иные цели»

№ 250-па от 20.06.2022

Постановление администрации города Пыть-Яха

Скачать документ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», внести в постановление администрации города от 20.10.2020 № 445-па «О предоставлении субсидий из бюджета городского округа города Пыть-Яха бюджетным и автономным учреждениям города на иные цели» следующие  изменения:

 

 

 

1. В заголовке постановления слова «городского округа» -исключить.

2. Пункт 7 постановления изложить в следующей редакции:

«Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года и распространяет свое действие на правоотношения, начиная с формирования проекта бюджета города Пыть-Яха на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

3. Отделу по внутренней политике, связям с общественными организациями и СМИ управления по внутренней политике (О.В. Кулиш) опубликовать постановление в печатном средстве массовой информации «Официальный вестник» и дополнительно направить для размещения в сетевом издании в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - pyt-yahinform.ru.

4.  Отделу по обеспечению информационной безопасности (А.А. Мерзляков) разместить постановление на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6.    Контроль за выполнением постановления возложить на заместителей главы города по направлениям деятельности.

 

 

 

Глава города Пыть-Яха                                                              А.Н. Морозов