Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Об утверждении методики
прогнозирования поступлений доходов
бюджета города Пыть-Яха

№ 2330-ра от 08.12.2021

Распоряжение администрации города Пыть-Яха

Скачать документ

В соответствии с п.1 статьи 160.1, п.1 статьи 174.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016 №574 «Об общих требованиях к методике поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»:

 

 

 

         1.      Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов города Пыть-Яха согласно приложениям.

         2.      Администрации города Пыть-Яха руководствоваться настоящей Методикой прогнозирования поступлений доходов города Пыть-Яха, при формировании проекта бюджета города Пыть-Яха на очередной финансовый год и плановый период.

3.      Отделу по внутренней политике, связям с общественными организациями и СМИ управления по внутренней политике (О.В.Кулиш) опубликовать распоряжение в печатном средстве массовой информации «Официальный вестник».

4.      Отделу по обеспечению информационной безопасности                       (А.А. Мерзляков) разместить распоряжение без приложений на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

5.      Считать утратившим силу распоряжение администрации города:

-        от 11.12.2020 № 2414-ра «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов бюджета муниципального образования городской округ город Пыть-Ях».

6.      Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города – председателя комитета по финансам.

 

 

 

Глава города Пыть-Яха                                                                А.Н. Морозов