Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

О внесении изменений в приказ комитета по финансам администрации города от 22.11.2021 № 52 «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам бюджета города Пыть-Яха» (в ред. от 04.05.2022 № 12)

№ 16 от 31.05.2022

Приказ комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

Скачать документ

В соответствии со статьей 9, пунктом 4 статьи 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказываю:

 

  1. Пункт 4.2 приложения 1 к приказу «Перечень и коды целевых статей расходов бюджета муниципального образования городской округ город Пыть-Ях» после слов «61830 Субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий в сфере спорта.

По данному направлению расходов отражаются расходы бюджета города Пыть-Яха на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в целях осуществления деятельности (оказания услуг) в социальной сфере.»

дополнить абзацем следующего содержания:

«61840 Субсидии в целях оказания финансовой поддержки общественным организациям ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, инвалидов.

По данному направлению расходов отражаются расходы бюджета города Пыть-Яха на предоставление субсидий в целях оказания финансовой поддержки общественным организациям ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов-нефтяников, инвалидов, старожилов, а также организации мероприятий для ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, ветеранов-нефтяников, инвалидов, старожилов, иных социально незащищенных категорий граждан».

 

  1. Приложение 2 к приказу «Перечень и коды целевых статей расходов бюджета муниципального образования городской округ город Пыть-Ях» добавить новыми кодами целевых статей расходов:

 

«

Реализация мероприятий по строительству и реконструкции (модернизации) объектов питьевого водоснабжения

08.1.F5.5243F

»;

«

Субсидии в целях оказания финансовой поддержки общественным организациям ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, инвалидов

17.1.01.61840

»;

«

Реализация мероприятий муниципальных программ (подпрограмм), направленных на развитие форм непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия населения в осуществлении местного самоуправления

17.1.02.82630

»;

«

Реализация мероприятий муниципальных программ (подпрограмм), направленных на развитие форм непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия населения в осуществлении местного самоуправления за счет средств бюджета города

17.1.02.S2630

»;

«

Реализация инициативного проекта "Динопарк" (первый этап)

20.0.08.82751

»;

«

Реализация инициативного проекта "Динопарк" (первый этап) за счет средств бюджета города и инициативных платежей

20.0.08.S2751

».

 

 

 

 

И.о. заместителя главы города –

председателя комитета по финансам                                  И.Г. Кочурова