Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

О внесении изменений в приказ комитета по финансам администрации города от 14.11.2022 № 36 «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам бюджета города Пыть-Яха» (в ред. от 22.08.2023 № 30)

№ 31 от 22.09.2023

Приказ комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

Скачать документ

В соответствии со статьей 9, пунктом 4 статьи 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказываю:

 

  1. В приложении 1 к приказу пункт 4.2:

1.1. После слов:

«По данному направлению расходов отражаются расходы бюджета города Пыть-Яха на предоставление субсидий в целях оказания финансовой поддержки общественным организациям ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов-нефтяников, инвалидов, старожилов, а также организации мероприятий для ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, ветеранов-нефтяников, инвалидов, старожилов, иных социально незащищенных категорий граждан».

Дополнить следующими абзацами:

«61850 Субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий в сфере внутреннего и въездного туризма.

По данному направлению расходов отражаются расходы бюджета города Пыть-Яха на предоставление субсидий на основе конкурсного отбора социально ориентированным некоммерческим организациям, в целях реализации мероприятий, проектов в сфере внутреннего и въездного туризма, в том числе этнографического, событийного туризма».

  1. После слов:

«По данному направлению расходов отражаются расходы бюджета города Пыть-Яха на единовременные денежные выплаты жителям города Пыть-Яха, из числа участников и инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категориям, в связи с празднованием Дня Победы в соответствии с Решением Думы города от 21.04.2020 № 313 «О дополнительных мерах социальной поддержки граждан старшего поколения, проживающих на территории города Пыть-Яха, на 2020 - 2025 годы».

Дополнить следующими абзацами:

«73010 Дополнительная мера социальной поддержки граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы, направленных для выполнения задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской, Херсонской областей.

По данному направлению расходов отражаются расходы бюджета города Пыть-Яха на единовременные денежные выплаты гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы, направленным для выполнения задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской, Херсонской областей в соответствии с решением Думы города Пыть-Яха от 04.09.2023 № 191 «О дополнительной мере социальной поддержки граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы, направленных для выполнения задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской, Херсонской областей».

 

2. Приложение 2 к приказу «Перечень и коды целевых статей расходов бюджета муниципального образования городской округ Пыть-Ях» дополнить новыми кодами целевых статей расходов:

«

Дополнительная мера социальной поддержки граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы, направленных для выполнения задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской, Херсонской областей

02.2.02.73010

»;

«

Реализация мероприятий

07.1.04.99990

»;

«

Подпрограмма "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций"

21.3.00.00000

»;

«

Основное мероприятие "Субсидия социально ориентированным некоммерческим организациям"

21.3.01.00000

»;

«

Субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий в сфере внутреннего и въездного туризма

21.3.01.61850

».

 

 

 

 

Заместитель председателя

комитета по финансам                                                                   Л.Н. Фатхиева