Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Об утверждении учетной политики по казначейскому учету


№ 2 от 16.02.2016

Приказ комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

Скачать документ

В соответствии с пунктом 5 приказа Министерства финансов Российской Федерации от 30.11.2015 г. № 184н «Об утверждении плана счетов казначейского учета и Инструкции по его применению и о внесении изменений в приложения к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 6 декабря 2010 г. N 162Н:

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить учетную политику для целей бюджетного (бухгалтерского) учета органа осуществляющего кассовое обслуживание исполнения бюджета муниципального образования городской округ город Пыть-Ях, а также осуществляющего открытие и ведение лицевых счетов муниципальных бюджетных, автономных учреждений и иных юридических лиц (далее органы, осуществляющие кассовое обслуживание (приложение
  2. Настоящий приказ вступает в силу после подписания.
  3. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела отчетности, обслуживания муниципального долга и казначейского исполнения Кочурову И.Г.

 

Заместитель главы администрации

города по финансам и экономике-

председатель комитета по финансам                                            В.В. Стефогло

 

                        Приложение 1

к приказу комитета по финансам

администрации города от 16.02.2016 № 2

 

Учетная политика органа осуществляющего кассовое обслуживание исполнения бюджета муниципального образования городской округ город Пыть-Ях, а также осуществляющего открытие и ведение лицевых счетов муниципальных бюджетных, автономных учреждений и иных юридических лиц (далее органы, осуществляющие кассовое обслуживание.

В целях совершенствования нормативно-правового регулирования в сфере бюджетного и бухгалтерского учета, а также в рамках реализации пункта 21 Инструкции по применению Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 декабря 2010г. № 157н установить организацию и ведение казначейского учета на основании действующих нормативных документов:

  • Приказ Минфина России от  01.12.2010№ 157н
  • Приказ Минфина России от 30.03.2015 № 52н
  • Приказ Минфина России от 30.11.2015 № 184н
  • Приказ Минфина России от 01.06.2013 № 65н
  • Приказ Минфина России от 30.11.2015 № 184н
  •  
  •