Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

О порядке участия инициаторов проектов и представителей общественности в Реализации проектов инициативного Бюджетирования «Твоя инициатива-Твой бюджет»

№ 22 от 20.07.2018

Приказ комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

Скачать документ

Редакции

В соответствии с постановлением администрации города от 26.09..2017 года № 237-па «О конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования «Твоя инициатива-Твой бюджет»(в ред.от11.05.2018 № 105-па, от 12.07.2018 № 200-па), Протокола заседания конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования «Твоя инициатива-Твой бюджет» № 2 от 03.07.2018 года, с целью качественной и своевременной реализации проектов инициативного бюджетирования, включенных в целевую ведомственную программу «Благоустройство города Пыть-Яха на 2017-2019 годы»:

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

 

1.   Утвердить Порядок участия инициаторов проектов и представителей общественности в реализации проектов инициативного бюджетирования «Твоя инициатива-Твой бюджет» согласно, приложению к настоящему приказу.

2.   Ответственным исполнителем за реализацию проектов инициативного бюджетирования «Твоя инициатива-Твой бюджет» является управление по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам (Стробыкин Д.Н.) (далее – Координатор).

3.   С целью контроля за ходом реализации проектов, комитет по финансам администрации города не реже одного раза в квартал обеспечивает проведение заседания Рабочей группы администрации города по рассмотрению проектов инициативного бюджетирования, поступивших в ходе реализации проекта «Твоя инициатива-Твой бюджет». На заседания рабочей группы могут приглашаться инициаторы Проектов, члены комиссии по отбору проектов, представители общественности.

 

 

 

Заместитель главы города-

Председатель комитета по финансам                                           В.В. Стефогло

 

Приложение к приказу

комитета по финансам

 администрации города

от 20.07.2018 № 22

 

Порядок участия инициаторов проектов и представителей общественности

в реализации проектов инициативного бюджетирования

«Твоя инициатива-Твой бюджет»

 

1. Координатор ведомственной целевой программы «Благоустройство города Пыть-Яха на 2017-2019 годы», в состав которой включена реализация Проектов, письменно уведомляет инициатора Проекта о начале реализации проекта с указанием суммы на его реализацию (в том числе средства инициатора Проекта) и контактных данных должного лица, назначенного ответственным за реализацию данного Проекта.

2. Координатор обеспечивает подписания соглашения о предоставлении денежных средств на реализацию Проектов инициативного бюджетирования.

3. Координатор обеспечивает письменное согласование инициатором Проекта документации по реализации Проектов инициативного бюджетирования «Твоя инициатива-Твой бюджет».

4. Инициатор Проекта осуществляет перечисление денежных средств на лицевой счет, открытый в комитете по финансам администрации города для реализации Проектов.

5. Комитет по финансам администрации города открывает лицевой счет инициатору Проекту. Денежные средства перечисляются в два этапа: первый этап- авансирование 30% на приобретение материалов; второй этап – окончательный расчет после подписания актов приемке работ по реализации Проекта.

6. Координатор осуществляет технический надзор за качеством и сроками работ, обеспечивает участие инициатора Проекта, представителей общественности в приемке выполненных работ.