Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

«Об утверждении типовых форм
соглашений о предоставлении из
бюджета города Пыть-Яха субсидии
юридическому лицу (за исключением
муниципального учреждения),
индивидуальному предпринимателю,
физическому лицу–производителю
товаров, работ, услуг».

№ 18 от 08.06.2022

Скачать документ

Редакции

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 года N 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" (с внесениями изменений), п р и к а з ы в а ю:

 

  1. Утвердить типовую форму соглашения (договора) о предоставлении из бюджета города Пыть-Яха субсидии юридическому лицу (за исключением муниципального учреждения), индивидуальному предпринимателю, физическому лицу - производителю товаров, работ, услуг на финансовое обеспечение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг согласно приложению 1.

 

  1. Утвердить типовую форму соглашения (договора) о предоставлении из бюджета города Пыть-Яха субсидии юридическому лицу (за исключением муниципального учреждения), индивидуальному предпринимателю, физическому лицу - производителю товаров, работ, услуг на возмещение затрат (недополученных доходов) в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг согласно приложению 2.

 

 

  1. Признать утратившим силу приказ комитета по финансам от 23.03.2021 № 14 «Об утверждении типовых форм Соглашений о предоставлении из бюджета муниципального образования городской округ город Пыть-Ях субсидии юридическим лицам (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг».

 

  1. Отделу по обеспечению информационной безопасности разместить приказ на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

 

  1. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела казначейского контроля комитета по финансам администрации города.

 

 

 

 

И.о. заместителя главы города –

председателя комитета по финансам                                 Л.Н. Фатхиева