Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Окружной конкурс «Семья – основа государства»

27 Марта 2023

Срок приема заявок и конкурсных материалов для участия в окружном конкурсе «Семья – основа государства» в 2023 году продлен до 30 марта 2023 года (включительно).

Целью Конкурса является укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей.

Участники Конкурса: семьи, воспитывающие (или воспитавшие) детей, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Заявка и конкурсные материалы направляются на электронный адрес concurs86@mail.ru c пометкой «Семья – основа государства» или лично участником Конкурса на электронном носителе по адресу: г. Сургут, ул. Лермонтова, д. 3/1, кабинет 305, тел. 8 (3462) 55-05-58 (доб. 191).  

Обращаем внимание, что подтверждением получения документов организаторами Конкурса является электронное уведомление о регистрации заявки и конкурсных материалов.

  Положение. (.pdf, 2075Кб)

  Заявка на конкурс Семья - основа государства. (.docx, 17Кб)