Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Уважаемые жители города Пыть-Яха

21 Февраля 2020

Администрация города Пыть-Яха сообщает о проведении 13 марта 2020 года Рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году, в соответствии в Постановлением Главы от 19.02.2020 №05-ПГ.

Решением общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» для голосования определены 3 общественные территории:

- «Мемориальный комплекс-Монумент Славы и Вечного Огня» в 5 микрорайоне «Солнечный» города Пыть-Яха;

- Сквер «Сиверко» во 2 микрорайоне «Нефтяников» города Пыть-Яха;

- Сквер «Вдохновения» в 4 микрорайоне «Молодежный» города Пыть-Яха.

На портале «Открытый регион-Югра» в период с 18 февраля по 13 марта 2020 года уже открыто онлайн голосование. Проголосовать может любой житель города  Пыть-Яха старше 14 лет.

Заочное онлайн голосование доступно по ссылке https://ng.myopenugra.ru/komf_yugra/
Для этого необходимо авторизоваться на портале "Открытый регион" через ЕСИА, заполнить в Личном кабинете дату рождения и место проживания, после чего станет доступно голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в городе Пыть-Ях.