Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

ВНИМАНИЮ руководителей организаций ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ всех форм собственности и ведомственной принадлежности, в том числе индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города Пыть-Яха!

6 Апреля 2020

Доводим до Вашего сведения, что при организации деятельности Вам необходимо руководствоваться постановлением Губернатора ХМАО-Югры от 05.04.2020 №28 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» (далее – Постановление).

Обращаем отдельное внимание на пункт 23 Постановления Губернатора и необходимость его неукоснительного исполнения, согласно которому до особого решения с учетом состояния эпидемиологической обстановки Вам необходимо рассмотреть возможность организации учебного процесса по реализации дополнительных общеобразовательных (предпрофессиональных и общеразвивающих) программам с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий!

 

Убедительно просим Вас следить за актуальной информацией, касающейся мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции на официальном сайте администрации города Пыть-Яха (https://adm.gov86.org/), на официальных страницах администрации города Пыть-Яха в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники).

 Полный текст Постановления Губернатора Югры «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в ханты-мансийском автономном округе – Югре» от 05.04.2020 №28. (.pdf, 11535Кб)