Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ОБЛИКА МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА. ПРИГЛАШАЕМ К ГОЛОСОВАНИЮ

6 Марта 2020

Уважаемые горожане, уже неделю в Пыть-Яхе проходит обсуждение нескольких вариантов нового облика мемориального комплекса. На выбор представлены три варианта. За это время в адрес Управления архитектуры и градостроительства поступили ваши предложения, о том, как доработать эскизы - мы учли ваши их. Вот эскизы с доработкой.   

👉🏻Вариант 1: основные элементы существующего мемориального комплекса остаются. Удачно вписывается в существующие элементы скульптурная композиция «Солдаты», установленная у обновленного Вечного огня (на том же месте).

👉🏻Вариант 2: на место имеющегося Обелиска Славы установлена скульптурная композиция «Солдаты». Ее дополнят устремленные в высь гранитные элементы с перечислением имен участников войн, в разное время живших в Пыть-Яхе.

👉🏻Вариант 3: произведена полная реновация комплекса, демонтирован Обелиск Славы, главный элемент пространства – скульптурная композиция «Солдаты», к которой ведет аллея Ветеранов.

 

❗Обращаем ваше внимание на то, что вы можете поддержать один из трех вариантов, а также направить свои предложения по новому облику мемориального комплекса на адрес электронной почты ✉ AgeevaAE@gov86.org.

Ссылка на голосование https://adm.gov86.org/436/1881/4288/