Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Уважаемые жители города!
7 Февраля 2024
Гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, необходимо срочно обратиться в адрес управления по экономике администрации города Пыть-Яха для учета и регистрации в похозяйственной книге.
Администрация города проводит перерегистрацию граждан
7 Февраля 2024
Управление по жилищным вопросам администрации города Пыть-Яха сообщает, что с 01.02.2024 по 01.04.2024 проводится ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма.
Своевременное и качественное исполнение
6 Февраля 2024
Обеспечение всех потребностей жителей округа, таких как надежная коммунальная инфраструктура, или возможность получения качественного образования – все это работа Команда Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
Здравствуй, мир библиотек!
5 Февраля 2024
Центральная городская библиотека приглашает на увлекательные экскурсии «Здравствуй, мир библиотек!»

Запишись в библиотеку и стань читателем.

Телефон для справок: 42-92-68 (доб. 201#)
Уважаемые жители и гости города!
5 Февраля 2024
Если вы стали свидетелем нарушений избирательного законодательства, незаконного изготовления или распространения агитационного материала по предстоящим выборам Президента России, просим вас незамедлительно сообщать о данных фактах в правоохранительные органы.
Стартовало двухдневное обучение общественных наблюдателей
2 Февраля 2024
Семинар начался с официального открытия, знакомства и обмена опытом участников. Преподавателям предстоит обсудить с наблюдателями не только их права и обязанности, но и возможные нештатные ситуации, которые могут возникнуть на избирательных участках.
Глава города Дмитрий Горбунов подвел итоги 2023 года
31 Января 2024
В бюджет города поступили доходы в сумме 4 миллиарда 720 млн рублей. Расходная часть бюджета исполнена в сумме 4 миллиарда 618 млн рублей. В целом по итогам 2023 года бюджет города исполнен в программном формате в рамках реализации 21 муниципальной программы. Доля расходов, реализуемых через муниципальные программы, составила 98,9% в общем объеме расходов бюджета.
Глава города Дмитрий Горбунов встретился с МОО ВЛК ВС
30 Января 2024
Сегодня вопрос воспитания в современной молодежи патриотизма и справедливости для ребят стоит на первом месте. Здесь необходимо работать сообща. В связи с этим принято решение о создании Координационного совета по направлению патриотического воспитания детей.
Внимание к каждому
30 Января 2024
Масштабные инфраструктурные проекты и точечные улучшения жизни конкретных людей – все это работа Команда Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
Уважаемые избиратели!
26 Января 2024
Пункт приема заявлений (Мобильный избиратель). Если избиратель в дни проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации 15, 16 и 17 марта 2024 года будет находиться далеко от дома (от места постоянной прописки), то он сможет проголосовать по месту своего фактического нахождения, воспользовавшись механизмом «Мобильный избиратель».