Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Какого спортивного объекта не хватает в городе Пыть-Ях?
Все опросы

С 24 по 29 ноября 2020 года в социальных сетях проходит Всероссийский семейный флешмоб

27 Ноября 2020

С 24 по 29 ноября 2020 года в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте) проходит Всероссийский семейный флешмоб ((далее – флешмоб), приуроченный к празднику «Деньматери» (29 ноября).

Организатором флешмоба является Фонд Андрея Первозванного совместно с Дианой Гурцкой – заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации.

В рамках флешмоба участники публикуют любимую фотографию с мамой, слова благодарности, рассказывают о ней, значении ее любви и заботы. Пост необходимо отметить хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.

Аккаунт участника должен быть открыт:

в сети инстаграм (если  пост публикуется в инстаграм) участнику нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkin;

в Facebook, Одноклассники или в ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.

Случайным выбором будут определены 12 участников, которые получат ценные призы от Фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкой.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 3 декабря на странице  инстаграм @happymaterinstvo, и на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, Facebook  и Одноклассники.