Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Пыть-Яхцы приняли участие в образовательной программе для руководителей добровольческих корпусов проекта «Волонтеры комфортной городской среды»

6 Апреля 2021

Руководитель молодежной общественной организации «Активист» Эка Шенгелая и руководитель ресурсного центра развития и поддержки добровольчества Кароль Пензеш приняли участие в образовательной программе для руководителей добровольческих корпусов проекта «Волонтеры комфортной городской среды».

«Нам рассказали, как работает платформа по онлайн голосованию, приложение для волонтеров», - отметил Кароль Пензеш.

«В Пыть-Яхе сформирован список из 73 добровольцев, которые будут работать во время голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» с 26 апреля по 30 мая. Теперь им предстоит обучение», - рассказала Эка Шенгелая.

Добровольцы будут помогать жителям Пыть-Яха голосовать на онлайн платформе https://86.gorodsreda.ru/, консультировать по объектам, на которых планируют провести благоустройство в 2022 году (в Пыть-Яхе таких объектов три: сквер «Сиверко» (2 этап), Центральная городская площадь «Мира» и сквер «Вдохновение»).