Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Какого спортивного объекта не хватает в городе Пыть-Ях?
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Продолжается приём заявок на участие в городских конкурсах среди субъектов малого и среднего предпринимательства
20 Июля 2020
Приглашаем организации малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории города Пыть-Яха к участию в конкурсах "Лучший молодой предприниматель города Пыть-Яха" и "Предприниматель года-2020"
Новости для бизнеса в одном инстаграм аккаунте
17 Июля 2020
Управление по экономике администрации г.Пыть-Яха теперь в инстаграм
Продолжается прием заявок на конкурс грантов для «серебряных» волонтеров «Молоды душой»
16 Июля 2020
Напоминаем, что заявочная кампания Всероссийского грантового конкурса «Молоды душой» стартовала 23 июня
Экстренное предупреждение  об опасных гидрометеорологических явлениях погоды
16 Июля 2020
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ФГБУ «Обь - Иртышское УГМС» опасное явление – в период с 16 по 18 июля 2020 года местами по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре ожидается опасное явление: сильная жара с максимальной температурой воздуха +33 ºС и выше
Внимание! Неблагоприятная погода
16 Июля 2020
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в течение суток 17 июля в отдельных районах Ханты-Мансийского автономного округа - IОгры ожидаются грозы, при грозе усиление ветра ночью до 15 - 20 м/с, днем до 18 - 23 м/с. Ночью в северо-западных районах сильный дождь.
В России стартовал конкурс «АТОМ РЯДОМ»
16 Июля 2020
Победители поедут в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.
Региональная служба по тарифам Югры сообщает
15 Июля 2020
Об установлении розничных цен на газ, реализуемых населению на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Вниманию представителей бизнес-сообщества
14 Июля 2020
В июле 2020 года пройдут обучающие и разъяснительные дистанционные мероприятия по соблюдению требований об обязательной маркировке средствами идентификации лекарственных препаратов для медицинского применения, обувных товаров и табачной продукции
Вниманию руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей
14 Июля 2020
Предприятия, пострадавшие от пандемии, могут получить компенсацию банковской % ставки.
День российской почты!
12 Июля 2020
Уважаемые работники почтовой связи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!