Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

В Центральной городской библиотеке вручили сертификаты участникам детской региональной викторины, приуроченной к Международному десятилетию родных языков коренных народов мира.
18 Августа 2023
Цель викторины: формирование у обучающихся интереса к изучению истории коренных народов мира, воспитание уважительного отношения к историческому прошлому и культурному наследию коренных малочисленных народов Севера и обеспечение их прав на сохранение, возрождение и продвижение своих языков.
Конкурс на замещение вакантных должностей
17 Августа 2023
Администрация информирует о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Пыть-Яха.
В библиотеке-филиале №1 провели устный журнал «Здоровье не купить, зато можно укрепить».
17 Августа 2023
Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял – ничего не потерял. Время потерял – много потерял. Здоровье потерял – всё потерял».
В Центральной городской библиотеке проведена познавательная игра
17 Августа 2023
Головоломки — это уникальное изобретение человечества, которое делает досуг увлекательным и полезным, а также один из лучших способов развития интеллектуальных способностей. Не случайно этот вид развлечения называют «зарядкой для ума»!
Внимание: Вакансия
17 Августа 2023
Администрация города Пыть-Яха сообщает о том, что в отдел правового обеспечения управления по правовым вопросам требуется главный специалист (временно, по срочному трудовому договору на период отсутствия основного работника).
В администрации города прошло рабочее совещание по вопросу подготовки ко Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности
17 Августа 2023
Расширенное совещание провел первый заместитель главы города Олег Иревлин.
Одной из ключевых тем обсуждения стал вопрос обеспечения безопасности и правопорядка. Особое внимание уделили перекрытию дорог и ограничению движения транспорта.
Уважаемые руководители предприятий торговли, предприниматели города!
15 Августа 2023
Приглашаем Вас принять участие в выездной торговле, на праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности «С любовью к тебе, Пыть-Ях!», 02 сентября 2023 года с 11-00 до 22-00 часов.
Уважаемые жители и гости города Пыть-Яха!
15 Августа 2023
Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации, которые пройдут 22 августа 2023 года на территории городской площади "Мира".
Начало в 18 часов 00 минут
Уважаемые жители и гости города Пыть-Яха!
14 Августа 2023
19 августа 2023 года на территории городской площади "Мира" состоится акция в поддержку специальной военной операции.
Уважаемые жители и гости города Пыть-Яха!
10 Августа 2023
Приглашаем вас принять участие в спортивных мероприятиях, посвященных Дню физкультурника, которые пройдут 12 августа 2023 года.