Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Уважаемые жители города!
6 Марта 2024
Уже СЕГОДНЯ на портале Инициативного бюджетирования Югры заканчивается голосование по проектам, представленным на региональный конкурс в 2024 году, в число которых вошел проект нашего города!
Вниманию предпринимательского сообщества, граждан города Пыть-Яха!
5 Марта 2024
В рамках проведения оценки регулирующего воздействия муниципального нормативного правового акта управление по экономике администрации города Пыть-Яха информирует о проведении публичных консультаций постановления администрации города «О внесении изменений в постановление администрации города от 11.04.2022 № 133-па «Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в городе Пыть-Яхе».
Строим будущее вместе
5 Марта 2024
Масштабные проекты, направленные на развитие бизнеса, новые школы, детские сады создают сегодня по всей территории округа. Всё это - работа Команда Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
Экстренное предупреждение о наступлении неблагоприятных явлениях погоды
4 Марта 2024
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 05.03.2024 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре ожидается неблагоприятная погода: сильный снег, метель
Уважаемые жители 3 мкр. «Кедровый»!
4 Марта 2024
06 марта на улице Романа Кузоваткина от д/с «Белочка» и вдоль жилых домов № 18, 20 запланированы работы по расчистке дорожного полотна и пешеходного тротуара с 8:00 до окончания работ.
 Проект, призванный привлечь внимание к сохранению жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, безопасности и охраны труда, а также вопросам профилактики производственного травматизма, уже в Югре!
1 Марта 2024
Чтобы принять участие в проекте, необходимо:
✅ на стене личной страницы или страницы организации в социальной сети «ВКонтакте» разместить публикацию (фотографию или видеоролик), отображающую безопасный труд, улучшение состояния условий труда, снижение риска возникновения аварийных и иных нештатных ситуаций;
✅ прописать к публикации хэштег #ЮграЗаОхрануТруда
В администрации города прошла встреча с многодетными семьями города
1 Марта 2024
В администрации города прошла встреча с многодетными семьями города, на которой обсудили вопросы получения социальной выплаты взамен предоставления земельного участка.
Любимым, нежным и родным!
1 Марта 2024
Приглашаем Вас на концерт, посвященный Международному дню 8 Марта!
6 марта в 18:30 МБОУ ДО "Детская школа искусств".
В Белоярском благодаря нацпроекту благоустроили парк спорта и отдыха «Белая горка»
29 Февраля 2024
Парк спорта и отдыха «Белая горка» в городе Белоярском благоустроили в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.
Форум дошкольных образовательных организаций
29 Февраля 2024
27 февраля 2024 на базе детского сада «Белочка» прошел форум дошкольных образовательных организаций «Дошкольное образование в рамках современных требований».