Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Отдел ЗАГС администрации города Пыть-Яха информирует

28 Мая 2020

В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 мая 2020 года № 66 «О дополнительных мерах предотвращения завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» с 1 июня 2020 года и до завершения периода эпидемиологического неблагополучия, связанного с распространением COVID-19, отдел записи актов гражданского состояния администрации города Пыть-Яха  осуществляет предоставление государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния в электронном виде через Единый портал государственных услуг или по предварительной записи.

При этом в помещении органа ЗАГС могут находиться не более четырех человек, включая сотрудников органа записи актов гражданского состояния. Всем посетителям необходимо соблюдать меры безопасности и иметь при себе маски и перчатки.

Предварительная запись и консультирование граждан осуществляется специалистами отдела ЗАГС администрации г. Пыть-Яха с 09-00 часов до 17-00 по телефону: 8 3463 461220.

Получить государственные услуги по регистрации рождения, заключения и расторжения брака, установления отцовства, смерти, перемены имени, усыновление (удочерение), а также выдачи повторного свидетельства можно в электронном виде через Единый портал государственных услуг по адресу в сети Интернет: www.gosuslugi.ru

Услуги по выдаче повторных свидетельств и справок, подаче заявления на заключение брака, расторжения брака по взаимному согласию можно  получить через МФЦ г. Пыть-Ях по предварительной записи по телефону: 8 3463 469300, 428510.