Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

Приглашаем принять участие в конкурсе профмастерства-2023
17 Мая 2023
Всероссийский конкурс профессионального мастерства проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации с 2012 года. Ежегодный конкурс по традиции затронет пять рабочих профессий, а его федеральные этапы состоятся в пяти разных регионах страны.
Югра присоединилась к всероссийской акции «Семья - мой главный жизненный проект»
17 Мая 2023
Основной площадкой проведения акции станут группы в соцсетях портала «Я — родитель», где в настоящее время проходит марафон конкурсов «Семья - мой главный жизненный проект».
Уважаемые граждане
17 Мая 2023
Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях.
Памятка по гриппу птиц
16 Мая 2023
В Ханты-Мансийском автономном округе на данный момент наблюдается массовый прилет перелетных птиц. В этой связи сохраняется риск появления возбудителя инфекции гриппа птиц, источником которой служит больная и переболевшая, а также находящаяся в инкубационном периоде птица.
Уважаемые налогоплательщики!
16 Мая 2023
Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 26 мая 2023 года с 11.00 до 13.00 часов состоится вебинар для налогоплательщиков
Пресс-релизы Прокуратуры г. Пыть-Яха
16 Мая 2023
- Приняты дополнительные меры по снижению оттока россиян за рубеж
- Законодательство не исключает возможность оформления информированного добровольного согласия перед прохождением медосвидетельствования на состояние опьянения
Уважаемые налогоплательщики!
15 Мая 2023
Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что
17 мая 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков
Впервые в Тульской области состоится Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» на тему: «Женщины бизнеса: время новых решений»
15 Мая 2023
Женский форум станет крупнейшей площадкой, объединяющей женщин-лидеров всех регионов Российской Федерации, для обсуждения роли женщин в современном мире и выработки общих подходов к решению глобальных проблем в развитии и поддержке женского бизнеса
Публичные консультации
15 Мая 2023
По проекту постановления администрации города «О внесении изменений в постановление администрации от 29.04.2022 №169-па «О порядке предоставления субсидии в целях возмещения затрат, понесенных организациями на выполнение работ по содержанию, обслуживанию и ремонту наружных источников противопожарного водоснабжения, являющихся муниципальной собственностью».
Неформальная занятость
15 Мая 2023
О негативных последствиях работы без оформления трудового договора.